АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Барбекю-праздник номер один в России: Pacific Green вновь участвует в фестивале Russian Grill Fest! Приглашаем его посетить и анонсируем выгодное предложение на май

p_219008f3293302bc0e8be296d49a70050ce6.

Совсем скоро москвичи и гости столицы смогут совместить приятное с полезным: интересно провести время на свежем воздухе и полакомиться вкусными блюдами, приготовленными на мангале. С 19 по 21 мая на территории дизайн-завода «Флакон» состоится фестиваль Russian Grill Fest — барбекю-праздник номер один в России! Посетителей ждут презентации разнообразного гриль-оборудования, много вкусной еды, которую в том числе можно будет приготовить своими руками, мастер-классы от именитых шеф-поваров, конкурсы, отличная музыка и конечно же прекрасное настроение. С программой фестиваля подробнее можно ознакомиться по ссылке. В рамках фестиваля пройдет Village Fest — выставка современной мебели для загородного отдыха, беседок, пергол, фонтанов, малых архитектурных форм и других элементов ландшафтного дизайна, где также участвует австралийский бренд авторской мебели Pacific Green. Особенности мебели Pacific Green, такие как удобство, экологическая чистота материалов, стильный необычный дизайн и надежность, делают ее идеальным решением для комфортного времяпровождения за городом. На нашем стенде можно будет вживую оценить ее параметры, сделать несколько ярких снимков, получить консультацию наших менеджеров и при желании приобрести понравившиеся модели.

Выгодное предложение по случаю майских праздников и фестиваля барбекю 

Готовить выгодное предложение в связи с выставками стало уже доброй традицией и этот раз не станет исключением. Каковы условия выгодного предложения?

1) На обеденные столы или барные стойки + стулья или барные стулья к ним — скидка до 30% (при условии, что вместе со столом или стойкой вы покупаете хотя бы один стул либо полукресло). При этом, скидка 30% распространяется только на мебель из салонов или со склада, а на заказ — скидка до 20%.
2) На обеденные столы и барных стойки (без стульев) — скидка до 20%.
3) На стулья и барные стулья отдельно предоставляется скидка в размере до 15%.
4) На диваны, кресла или шезлонги + журнальные или кофейные столики — скидка до 20%. На заказ предоставляется такая же скидка — до 20%.
5) На полукресла, как и на кресла, покупаемые вместе с диванами, — скидка до 20%.
6) На все остальные предметы австралийской мебели "Pacific Green" — скидка до 15%.

Хотите сделать покупку в период Russian Grill Fest`а еще выгодней?

Мы добавили новые позиции в наш аутлет, а на период выставки (с 19 по 21 мая и три дня после) дополнительно к скидкам, указанным там, предоставляется скидка в 5%, кроме:
— предметов, выставленных со скидками 50% и более
— предоставления бонусов или подарков по условиям, указанным на сайте arredocarisma.com

Предложение действует весь месяц, с 1 по 31 мая 2023 г.

Напоминаем, что «выставочные» скидки не суммируются ни с какими другими скидками, указанными на любых наших ресурсах.

До встречи на фестивале или в фирменных салонах "Pacific Green"!



ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно