АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Флагманский салон "PACIFIC GREEN" в МТК "ГРАНД" в новом 2021 году


1200800-new_year-

Флагманский мебельный салон "PACIFIC GREEN" в МТК "ГРАНД" – это ...

Очень красивое, необычное интерьерное пространство, с элементами дизайна из разных ремесел, разных эпох, с огромной концентрацией впечатлений от разных культур. 

Здесь собрано только лучшее из австралийской мебели авторства Брюса Доуза, гармонирующих с этой мебелью деревянных скульптур и панно Владимира Мещерякова, а также премиального класса традиционных японских ширм Kikuchi Japan. Это предметы для истинных ценителей, для тех, кто строит и/или обустраивает дом своей мечты.

Мебельный торговый комплекс "Гранд" – флагман мебельного рынка в России и отбирает для своих площадок лучших из лучших

Многие мебельные бренды не только из Москвы, но и из многих регионов России, борются за то, чтобы быть представленными в торговом комплексе "Гранд". Это удается далеко не всем, так как отбор среди претендентов ведется очень строгий. Компании не только должны представить продукцию привлекательного дизайна, но и постоянно держать марку высокого качества.

Раньше за хорошей мебелью для всего дома советовали поехать в Италию, Испанию, Францию или в Китай, теперь советуют ехать в "Гранд"

Высокая репутация, огромный ассортимент и выбор в "Гранде", где представлена мебель более, чем из 35-ти стран мира, уже давно стали привлекать в этот уникальный торговый комплекс не только москвичей, но и покупателей со всей России. Многие из них посещают Москву в командировках, отпусках, а иногда приезжают специально за мебелью. Один наш покупатель советует своим друзьям и родственникам: «Если раньше у меня спрашивали, где купить хорошую мебель, то я рекомендовал ехать в Италию, Испанию или Францию, в крайнем случае в Китай. А теперь говорю: поезжайте в "Гранд" — там для своего дома вы найдете все.»

Как выглядит и где находится наш флагманский салон "PACIFIC GREEN"?

Большинство салонов в МТК "Гранд" находятся на площадках, открытых со всех сторон. Поэтому и наш салон — это остров, который можно обойти вокруг. Найти нас легко: в ГРАНД-2, вход 3, примерно 50 метров вперед, справа от фонтана и кафе "У фонтана". Если заблудились, есть еще один ориентир — салон ковров «Art de Vivre L'Assortiment». Салон "PACIFIC GREEN" находится как раз между кафе "У фонтана" и салоном ковров.

800______dsc03846

Какие новинки поступили в салон "PACIFIC GREEN" в МТК "ГРАНД"?

Мебельные компании высокого уровня всегда готовятся к торговле в период новогодних каникул и салоны "PACIFIC GREEN" не исключение. Наш флагманский салон в конце декабря существенно обновился. Только в этот период в него поступили:

Стильная двустороняя барная стойка Mendi (малая)

800_____dsc03816 

Набор мягкой мебели из дивана и двух кресел в навой расцветке кож antique cobalt (античный кобальт) Hacienda. Он выставлен на промо-подиуме возле входа №2

800______dsc03837 

Набор из двух уникальных полукресел Navajo в новой яркой расцветке кож orange и  брутальный диван Verite, который часто покупают для кабинетов

800________dsc03774

Еще один замечательный диван из толстой буйволиной кожи — модульный диван Cosmopolitan и шикарное премиальное кресло Verite с наполнителем из утиного пуха и отделкой  египетской бронзой 

800______dsc03819

Новогодние праздники — это лучшее время, если проводить их с пользой для дома, для души. Сейчас самое лучшее время заняться своими интерьерами и завершить то, что не удалось в декабре. Свободный трафик, минимум посетителей, спокойная обстановка без предновогоднего ажиотажа.

Приглашаем посетить наш флагманский салон "PACIFIC GREEN" в мебельном торговом комплексе "Гранд" — здесь отличный выбор мебели и аксессуаров в одном месте.

800_____-_______dsc03789

800____dsc03812




ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно