АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Стиль, солидность, комфорт и уют Вашему дому обеспечит необычная мебель «Pacific Green» 


Какие бы современные материалы не применялись, каким бы современным и качественным не было строительство или ремонт в вашем доме, завершающий штрих  делается именно мебелью. Неправильным выбором мебели можно получить конечный результат весьма далёкий, от ожидаемого, и испортить себе настроение и самочувствие на долгие годы. С помощью австралийской мебели «Pacific Green»  вы сможете сделать свой  интерьер уникальным и неповторимым, придать ему некую изюминку и шарм. Ведь эта мебель – на самом деле являет собой новое слово как в в дизайне, так и технологии изготовления современной мебели. Такую мебель, как у «Pacific Green», в мире просто пока никто не производит. Это «ноу-хау» австралийской компании «Pacific Green». Новизна и уникальность.  Это разработано именно под девизом «эстетической уникальности». Это мебель, неповторимого, оригинального стиля, в дизайне которой присутствуют идеи, почерпнутые из разных этнических культур (североамериканских индейцев, жителей Папуа Новой Гвинеи, Южной Африки, Перу и т.п.), но в тоже время это не этническая мебель в полном смысле этого слова. Дизайн этой мебели подчинён и второй сверхзадаче – применению нового, необычного, казалось бы широкораспрастраненного, но редко встречающегося в производстве мебели, материала – кокосовой пальмы, произрастающей в центральной части Тихого океана. Как золото и платина являются редкими металлами, так и массив кокосовой пальмы, пригодной для изготовления мебели, крайне редко встречающийся в природе высококачественный материал, превосходящий лучшие породы дуба, тика и т.п.). Отсюда вытекает и технология производства (изготовления) - шлифованное пальмовое дерево натуральных оттенков без лаковых покрытий,   а пропитанное пропиткой на основе пальмового масла, кожи, шкуры, ремни, жгуты, верёвки, элементы из железа и минимум современной мебельной фурнитуры, где без неё просто невозможно обойтись и кропотливая ручная работа. Изготовление этой мебели пронизано идеями экологической чистоты. Ведь для производства мебели используется древесина 100-летних кокосовых пальмы, произрастающих на искусственных плантациях, как уже отмечено выше, в центральной части Тихого океана: о-ва Фиджи и др., чем не наносится урон дикой природе. Но и в тоже время, мебель изготовленная из экологически чистых материалов обеспечивает экологию дома или квартиры её хозяев.

Представьте себе: материалы девственно чистой природы островов Тихого океана! НИКАКИХ ЛАКОВ И КРАСОК при изготовлении, МИРОВОЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА! Просто, стильно, замечательно удобно, эргономично, роскошно, экологично…  Это и есть комфорт, уют и тепло дома, яркий запоминающийся стиль обстановки - красивой, солидной, порой роскошной, но не изобилующей помпезностью, не официозной, а скорее камерной, и при том необычной и эксклюзивной.  Ассортимент этой  дизайнерской мебели, позволяет выбравшим её людям развить их идеи в обустройстве своего жилища, или почерпнуть новые, выбрать свой стиль, подчеркнуть свою индивидуальность, неповторимость. Посетив любой из салонов «Pacific Green», где выставлена эта мебель, Вы будете поражены открывшимся перед вами возможностями создания неповторимого облика своего жилища. Среди представленного ассортимента мебели мягкая мебель, мебель для гостиных и кабинетов, столовых и спален. Выполненная из натуральных природных материалов эта эксклюзивная, элитная мебель создана для того, чтобы дарить вам комфорт. Помимо мебели, вы сможете подобрать , различные аксессуары из пальмового дерева, а также стулья, подставки TV, комоды, стеллажи, кофейные столики и т.п. Ассортимент этой элитной мебели очень широк, каждая представленная модель настолько хороша, что сложно отказаться от неё в пользу какой-то иной. Но именно благодаря такому выбору и непрестанной работе дизайнеров по совершенствованию моделей каждый сможет подобрать себе именно эксклюзивную мебель, которая гармонично впишется в интерьер. Качественная и хорошо подобранная мебель позволяет вам разместить все свои вещи и технику в доме так, чтобы не было нагромождения и хаоса, а было уютно, тепло, стильно и роскошно при этом.

Незабываемый отдых в объятиях мягкой мебели  Pacific Green


Мягкая мебель Pacific Green

Неважно, какой образ жизни вы предпочитаете – частые вечеринки у себя дома, регулярный прием гостей или просто отдых в кругу семьи. Мягкая мебель «Pacific Green» позволит вам удобно расположиться всей семьей у телевизора, и неизменно будет вызывать восхищение у ваших гостей. Если вам хочется уюта и комфорта и вы не приверженец вызывающих цветов, то комплекты мягкой мебели «Pacific Green», выполненные в пастельных или темных тонах, несомненно, придутся вам по вкусу. В коллекции мягкой мебели «Pacific Green» есть чрезвычайно удобные диваны, в том числе и угловые, кресла и пуфы. Если же напротив вы во всем предпочитаете оригинальность, то вряд ли сможете равнодушно пройти против эксклюзивной коллекции мягкой мебели «Pacific Green» - «ISLE L`PALM». Необычные диван-холлы, цветовые сочетания по вашему заказу, оригинальность форм этой эксклюзивной мягкой мебели приведут в восторг любителей экзотики. Если раньше о мебели, которую вы видели только в фильмах, приходилось лишь мечтать, то сегодня современная стильная мебель Pacific Green  претворяет все мечты в реальность. Авторская мягкая мебель Pacific Green  – это многообразие форм, цветов и оттенков. Эта дизайнерская мебель удивительным образом сочетает в себе оригинальность форм и удобство, без которого даже сама экстравагантная мебель становится непригодной. Прошли те времена, когда в каждой квартире стояли стандартные мебельные гарнитуры или кухонные уголки, равняющие всех под одну гребенку. Благодаря современной и качественной мебели Pacific Green  вы сможете придать интерьеру вашей квартиры особый стиль и яркую индивидуальность.

Элитная мебель Pacific Green – демонстрация стиля, вкуса и социального статуса её владельца


Элитная мебель – предмет вожделений и мечтаний многих людей, поскольку именно элитная мебель является спутницей роскоши и комфорта. К сожалению, многим из-за тесноты квартиры приходится распрощаться с мечтой о полном комплекте элитной  мебели. Но вовсе не обязательно лишать себя удовольствия стать владельцем некоторых её элементов, например, одноместных или двухместных диванов (кресел), журнальных или кофейных столиков, пуфов. Эти пусть даже небольшие, но очень стильные элементы элитной мебели Pacific Green  добавят в ваш интерьер изюминку, расставят все необходимые акценты. Поэтому, даже если вы обладатель стандартной двухкомнатной квартиры и желаете оформить её в современном стиле, то, остановив свой выбор на элитной мебели от Pacific Green, вы сделаете правильный выбор. Помимо внешней красоты элитная мебель о Pacific Green  обладает такими немаловажными свойствами, как надежность и высокое качество. Если раньше элитная мебель была доступна лишь аристократам, то теперь она более демократична и пользуется огромным спросом и у представителей среднего класса. Бесспорно, для того, чтобы ощутить на себе весь шарм и роскошь элитной мебели лучше всего располагать её в просторном помещении. Например, идеальным обрамлением для элитной мебели являются коттеджи или просторные дома. Тогда в окружении элитной мебели вы сможете почувствовать себя богачом, аристократом, или олигархом, поскольку лишь очень богатые люди могут позволить себе большую роскошь. К счастью, доступность мебели Pacific Green  даёт возможность и людям со средним достатком насладиться её красотой и оригинальностью стиля, теплотой и удобством, удивить и восхитить их гостей.
  

Эксклюзивная мебель Pacific Green гарантия того, что у вас в доме будет не как у всех.


Редко, кто в восторге оттого, когда гости говорят, что диван у вас, как у соседей, а кровать, как у знакомых. А встречается подобное намного чаще, чем того хотелось бы. Это объясняется тем, что в советские времена выбора не было, поэтому покупали то, что дают. Эксклюзивная мебель это гарантия того, что вы не будете как все. С эксклюзивной  мебелью Pacific Green  вы действительно сможете сделать обстановку вашей квартиры непохожей на остальные, по настоящему уникальной и индивидуальной. А о преимуществах эксклюзивной мебели Pacific Green  можно говорить долго. Во-первых, если вы никак не можете подобрать мебель, которой нет у других, то эксклюзивная мебель Pacific Green  решает эти проблемы. Благодаря тому, что эксклюзивная мебель Pacific Green  может быть изготовлена по вашему заказу, с учетом всех ваших требований, вы гарантированно получаете именно то, что вы хотели и представляли. Во-вторых, эта мебель представлена только в США, Австралии, Китае, нескольких городах Европы, а также в нескольких городах России (Москве, С-Петербурге, Екатеринбурге и Иркутске), что так же является залогом её редкости, эксклюзивности, к тому же эта необычная, эксклюзивная мебель редко застаивается в салонах. Поскольку благодаря оригинальному дизайну и стилю многие приобретают эксклюзивную мебель, а уж только потом выполняют ремонт в доме, подбирая цветовую гамму помещения под тон мебели. С одной стороны, сложно представить такое, чтобы ремонт делать в соответствии с мебелью. Но смеем заверить вас, эксклюзивная мебель. . стандартная мебель, как правило, пастельных тонов. Если же вы любите яркие цвета и неожиданные сочетания, то все это можно найти в коллекции эксклюзивной итальянской мебели. Часто бывает и такое, что дизайнеры изготавливают эксклюзивную итальянскую мебель для свободной продажи в мебельных салонах. Как правило, стоит того, ведь эта мебель является не только предметом восхищения, но и вдохновляет на новые оригинальные и смелые идеи.


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся