АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Бренд Pacific Green — участник весенней выставки «Красивые дома 2023». Приглашение на выставку и уникальное предложение на дизайнерскую мебель

____

C  20 по 23 апреля в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 3, зал 15) пройдут международные архитектурные и строительные выставки под общим названием «Красивые дома. Весна». Подробнее о каждом тематическом разделе выставки можно узнать на сайтах: «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Aqua salon», «Дом и сад». Приглашаем посетить это важное мероприятие в мире архитектуры и дизайна. Стенд Pacific Green: К40-1, раздел «Дом и сад», слева от входа. Для того, чтобы получить бесплатный билет, пройдите по ссылке.

Мы вновь продемонстрируем возможности мебели и декора Pacific Green в создании глубоко личных, харизматичных интерьеров с помощью небольшого количества предметов. Когда нужно создать оригинальный интерьер высокого уровня, не раздувая бюджет, авторская коллекция Pacific Green приходится как раз кстати. Посетив наш стенд, вы убедитесь в том, что единственная в своем роде мебель Pacific Green не оставляет равнодушным никого.

Выгодное предложение «Выставочные цены на весь месяц» на дизайнерскую мебель, предметы интерьера и декор Pacific Green

Как и всегда, для посетителей выставки мы сформировали выгодное предложение на покупку нашей мебели и предметов интерьера. В этом году условия выгодного предложения следующие: на все предметы и коллекции австралийской мебели "Pacific Green" предоставляется скидка 25%.

Как сделать покупку в период выставки еще выгодней?

Количество предметов в нашем аутлете выросло, а на период выставки дополнительно к скидкам, указанным там, предоставляется скидка в 5%, кроме:
— предметов, выставленных со скидками 50% и более
— предоставления бонусов или подарков по условиям, указанным на сайте arredocarisma.com

Сколько действует предложение? 

Выгодное предложение «Выставочные цены на весь месяц» действует с 6 по 30 апреля 2023 г.

Обратите внимание: «выставочные» скидки не суммируются ни с какими другими скидками, указанными на любых наших ресурсах. 

Если вы планируете покупку у нас, советуем не откладывать её, т. к. многие предметы у нас в штучном исполнении.

До встречи на выставке или в наших салонах!


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно