АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Pacific Green — мебель для бань, саун, бассейнов и хамамов премиум-класса

Отдых для души и тела

Отдых в бане, сауне и хамаме (турецкой бане) славится своим лечебным воздействием на состояние всего организма, помогает восстанавливать жизненные силы, душевное равновесие. Поэтому при строительстве и оформлении бани, сауны, хамама, а также домашнего бассейна необходимо уделять внимание не только дизайну помещения, но и предметам обстановки, а в особенности мебели, так как именно она помогает создавать особую атмосферу спокойствия и релаксации. Зоне отдыха здесь уделяется особое внимание. Такие зоны предназначены для длительного времяпрепровождения, поэтому мебель для них должна быть правильной: эстетичной, комфортной, гигиеничной и очень уютной. 

Шезлонги для домашнего бассена

Необычная дизайнерская мебель Pacific Green — идеальное решение для комнаты отдыха дорогой, роскошной бани, сауны из кедра, сосны кело и других элитных материалов. У нас неоднократно приобретали и приобретают мебель в подобные помещения. 20-25% продаж мебели Pacific Green в России — это комнаты отдыха бань, саун, хамамов и бассейнов.

Подходит ли мебель Pacific Green для использования в саунах, банях, бассейнах и СПА?

Для изготовления мебели используется массив 100-летней кокосовой пальмы (пальмовое дерево). Пальмовое дерево (Palmwood) пропитывается пропиткой на основе пальмового масла и воском настолько плотно, что не остаётся места для впитывания влаги. Здесь нет лаков и красок — только масло и воск, которые не привнесут неприятных ноток в гамму замечательных банных запахов дерева, трав, настоев, которыми сопровождается нахождение в бане у истинных ценителей. Она очень прочна, надежна и долговечна, что обеспечивается стальным каркасом, прочнейшим массивов пальмы и натуральными кожами толщиной 2-3 мм. Мы не рекомендуем использовать в банях, саунах, СПА-салонах и т. п. мебель с обивкой из шкур, только из кожи.

Неповторимый, самобытный дизайн австралийца Брюса Доуза, уникальный массив кокосовой пальмы и натуральные кожи богатых расцветок очень гармоничны в окружении деревянной отделки дорогих бань и саун. Один из наших совместных проектов с компанией "Artkelo" (Артель "Данила, Макар и братья") так и называется: Баня «Русская Австралия». Ролик об этой прекрасной бане из сухостойной полярной сосны с нашей мебелью, победительнице архитектурного конкурса "Красивые деревянные дома – 2018", вы можете посмотреть, пройдя по ссылке.

Обзор моделей мебели Pacific Green для зон отдыха

Одним из замечательных решений для комнаты отдыха является наш бестселлер — шезлонг или лежак Hawaiian из кокосовой пальмы с удобным матрасом из натуральной кожи премиум-класса. Его эргономичная форма способствует расслаблению, а необычный дизайн привлекает внимание. Просто представьте, как приятно растянуться на этом лежаке после долгих водных процедур! Его обычно приобретают у нас в комплекте с приставным столиком (тумбой) Hawaiian, на который можно поставить напитки и закуски или положить книгу или журнал.

Кожаноые кресла-качалки для камина

Еще одним необычным предметом для укомплектования предбанника или комнаты отдыха может стать кресло-качалка Havana. Оно само по себе ассоциируется с отдыхом и досугом, никого не оставляет равнодушным, нравится как взрослым, так и детям. Дополнительно можно приобрести специальный кожаный валик, на который удобно закидывать ноги для ощущения полного релакса. Поворотное кресло Tavarua тоже можно использовать для зоны отдыха в бане или СПА. Благодаря своей необычной спинке из реек кокосовой пальмы, которая как бы обнимает сидящего, оно дает чувство защищенности и уюта. Другие кресла Pacific Green тоже очень комфортны и уместны в зоне релаксации.

При желании, в комнате отдыха можно организовать чайную зону с помощью полукресел или стульев и кофейного столика. Для этого лучше всего подойдут модели полукресел Zulu и Tuvalu, которые гармонируют практически с любым из столиков Pacific Green. А если вы хотите после баньки собрать друзей за столом и полноценно отужинать, то любой из обеденных столов придется кстати.

Не менее удачный вариант меблировки предбанника — диванная группа или просто диван Pacific Green. Для этих целей мы советуем использовать модульный диван Cosmopolitan, элитные диваны Messina, Hacienda и Verite. Лаконичный, при этом небанальный дизайн этих диванов позволит легко вписать их в интерьер комнаты отдыха любого стиля, а их удобство гарантирует вам качественное расслабление. На таком диване не грех и вздремнуть.

Если вы хотите, чтобы интерьер вашей бани, сауны, домашнего бассейна, роскошного СПА или хамама был элитным и эксклюзивным, смело обращайтесь к Pacific Green. Приходите в наши салоны, чтобы вживую оценить эту удивительную мебель!

Большой кожаный диван в гостиную Pacific Green


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно