АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Необычная мебель австралийской компании Pacific Green впервые показана на международной выставке UMIDS в Краснодаре.

С 30 марта по 2 апреля 2016 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» проходила международная выставка UMIDS - крупнейшая на Юге России выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. На выставке демонстрировались технологии, материалы, оборудование для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции в трех тематических разделах: «Деревообработка», «Комплектующие», «Мебель».

dsc03639  dsc03645

Впервые на выставке UMIDS была представлена коллекция авторской мебели от Pacific Green - необычная и неповторимая мебель австралийского дизайнера Брюса Доуза, создающего не просто утилитарные вещи, а настоящие произведения искусства, для людей имеющих свой взгляд на мир, свою, особую философию. Сложно сказать что важнее в этой мебели, что первично - стиль или материал? Но в любом случае, авторские коллекции предметов интерьера из столетних кокосовых пальм с острова Фиджи этой весной обрели новых ценителей своего стиля на Юге России.

Вместе с эксклюзивной австралийской мебелью на международной выставке UMIDS нами был представлен еще один уникальный бренд - это русский скульптор Владимир Александрович Мещеряков, который делает настенные панно и скульптуры из кусков погибших реликтовых деревьев с Южного берега Крыма.

Оригинальная мебель из массива пальмы Pacific Green и работы Владимира Мещерякова вызвали большой интерес у посетителей выставки и были замечены местными СМИ, так на канале РОССИЯ1 в новостях ВЕСТИ КУБАНЬ местным телевидением был показан репортаж о нашем участии в выставке, который Вы можете посмотреть пройдя по этой ссылке.




ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся