АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Весеннее спецпредложение "Удача: дорогие столы и кровати для дачи со скидкой 20%"!

Новый дачный сезон — новое спецпредложение!

Наконец наступил дачный сезон. Пришло время приводить в порядок свои дома за городом, готовиться к жизни вблизи природы, на даче, ведь даже роскошный особняк — по сути та же дача. Да-ча, какое хорошее слово! Оно нравится многим иностранцам. В английском языке ему нет аналога из-за того, что нет и такого явления. Во многих англоязычных государствах дача — это непозволительная роскошь. Не всем, но очень многим нашим людям повезло иметь собственное место для отдыха рядом с природой, свой райский уголок, который хочется наполнить только приятными и красивыми предметами. Во время пандемии многие наши соотечественники захотели перебраться на дачу: кто-то наконец купил загородное жилье, кто-то активно начал заниматься своим домом и участком.  

800_37_pirogovo__.

Сейчас, в начале сезона, самое время задуматься над обустройством дачного дома или загородной резиденции. На даче самые важные места — это те, где мы полностью отдаемся расслаблению и где собираемся для совместной веселой трапезы. То есть спальня и столовая. Именно этим помещениям и посвящено наше новое спецпредложение. 

На весь апрель и майские праздники у нас действует специальное предложение "Удача: дорогие столы и кровати для дачи со скидкой 20%!" По этому предложению все обеденные столы и кровати Pacific Green из массива кокосовой пальмы продаются со скидкой 20%! Наша мебель — это то, что сейчас называют "новая роскошь". А это, прежде всего, качественные и оригинальные вещи из натуральных материалов. Именно то, что нужно для загородного жилья!

Сроки проведения: с 1 апреля по 10 мая 2021 г. 

800_fontenblo_dsc06560.

Посмотреть ассортимент столов и кроватей вы можете на страницах сайта "Столы и стулья", "Кровати и тумбы". Загляните также в раздел "Распродажи".

Количество мебели по этому предложению ограничено, рекомендуем посетить наши салоны в ближайшее время.

До встречи в салонах "Pacific Green"!



ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно