АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Идеи стильных и оригинальных подарков для интерьера на предновогодний сезон и выгодное предложение на их покупку

___bentley_1802_____2022dsc08555_

"Крадущееся Рождество" или почему подготовка к новогодним праздникам начинается так рано

В последние годы в России люди все чаще начинают готовиться к празднованию Нового года задолго до его наступления — в ноябре или еще раньше. Такое положение дел уже не удивляет: только выпадает первый снег, как витрины магазинов уже вовсю украшаются новогодним убранством, а улицы — праздничной иллюминацией. Такое "вовлечение" в подготовку к Новому году или Рождеству появилось далеко не вчера. На Западе даже придумали специальный термин — "Christmas creep", то есть "Крадущееся Рождество". Благодаря маркетингу, в США готовиться к Рождеству начинают задолго до Дня благодарения, с которого раньше было принято официально открывать сезон праздников, включающий в себя Рождество и продолжабщийся до Нового года. Уже в октябре такие американские гиганты, как Walmart и Home Depot, начинают торговать рождественскими товарами. Не отстают и наши: например, в октябре торговые центры "Твой Дом" уже были оформлены по-новогоднему.

Не смотря на это, далеко не все успевают подготовить подарки заранее. Перед Новым годом, да и перед другими праздниками, многие из нас ломают голову, что подарить тому или иному человеку, и где все это приобрести. Очень часто выбор подарков сопровождается стрессом и нервотрепкой. Не хочется дарить, что попало, ведь мы сами рассчитываем, что нам преподнесут что-то приятное и полезное. Что делать в такой ситуации? 

Дизайнерская мебель, предметы интерьера и декора, а также аксессуары Pacific Green в качестве подарков

Чтобы облегчить нашим клиентам задачу поиска подарков, мы создали страницу ПОДАРКИ, где собрали идеи стильных, оригинальных, красивых и полезных подарков для интерьера от австралийского бренда Pacific Green. Там отобраны позиции, которые не раз покупали у нас в качестве подарков по тем или иным поводам, не обязательно к Новому году. Это дизайнерская мебель, предметы интерьера и декора из массива кокосовой пальмы и натуральных буйволиных кож или шкур, создающие особую атмосферу и оптимистическое настроение. Pacific Green — это поистине необычная, творческая и креативная мебель и предметы интерьера вне времени, вне моды.

Что можно подарить из ассортимента бренда Pacific Green?

Конечно, выбор подарка зависит от повода дарения и адресата. Чтобы не прогадать с подарком, советуем учитывать следущие моменты: непосредственно повод для подарка, возраст человека, его вкус и интересы, образ жизни. Необходимо заранее определиться с суммой, которую вы хотите потратить. Но главное — это искреннее желание порадовать человека.

Один из хитов продаж в категории "Подарки" — необычное кресло-качалка Havana. Не смотря на то, что оно достаточно дорогое, его дарили множество раз: жены — мужьям, сыновья — мамам и/или папам, любимые — любимым, подчиненные — начальникам. Как правило, это кресло преподносят на день рождения или новоселье. Обычно это сюрприз и группа доставки буквально прячется "в кустах", ждет сигнала, и в нужный момент торжественно вручает это необыкновенное кресло, производя этим самым фурор.

Если же вы ищите небольшой подарок, то вы можете подобрать что-то из авторских аксессуров, предметов интерьера и декора Pacific Green. Если вы затрудняетесь с выбором, то обращайтесь к нашим консультантам, и они обязательно помогут определиться.

Как выгодно приобрести подарки?

Чтобы сделать покупку подарков на предновогодний сезон более выгодной, на период до 01 января 2023 года на мебель и декор Pacific Green, с учетом количества приобретаемых предметов, мы вводим следующие размеры скидок и бонусов:
- при покупке в количестве от 1 до 4 предметов – до 5%;
- на 5-7 шт. – до 10 %;
- на 8 шт. и свыше – до 15%. 

Внимательным читателем этой новости мы дарим промокод «ПОДАРОК 2023». При использовании этого промокода во время оформления покупки, или даже в период подготовки и просчета вам коммерческого предложения, к вашей скидке будет добавлено + 5%, что сделает вашу покупку еще более выгодной.

Скорее приезжайте в наши салоны — не стоит откладывать покупку подарков в долгий ящик. Порадуйте своих родственников, друзей и близких оригинальными, запоминающимися подарками, которые будут приносить им позитивные эмоции долгие годы.


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно