АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

"Привлекательная цена" — новая акция сети салонов "Pacific Green"

Почему "Привлекательные цена"?

Бренд австралийской авторской мебели "Pacific Green" — это необычные предметы мебели поразительного, самобытного, очень оригинального дизайна. Они изготавливаются с применением ручного труда из натуральных, в том числе экзотических материалов (массив 100-летних кокосовых пальм), ограниченными партиями. Это мебель премиум-класса для настоящих ценителей. А это значит, что эти предметы мебели и декора не могут быть дешевыми, продаваться с огромными скидками. Но как тогда привлечь внимание потенциальных покупателей к этому бренду? Чтобы привлечь дополнительное внимание посетителей наших салонов к бренду "Pacific Green", мы предлагаем выгодные условия покупки отдельных предметов мебели и аксессуаров.

Какие основные преимущества бренда "Pacific Green"?

Сейчас, когда самой разной, но сделанной как "под копирку" мебели стало очень много, а оригинальных, по-настоящему эксклюзивных, из экологически чистых материалов предметов мебели становится всё меньше, потребность в таких брендах, как "Pacific Green", растет.

Наши клиенты выбирают мебель "Pacific Green" для интерьеров в таких стилях, как скандинавский минимализм, лофт, эклектика, прованс, шале, различные этнические и колониальные стили, кантри, бунгало и т. д. Растет популярность оформления интерьера в своем личном, неповторимом стиле. Для таких интерьеров необходимы эксклюзивные предметы мебели и аксессуары необычного дизайна с налетом экзотики, с элементами разных культур, вне времени и вне моды. Мы не устанем повторять, что грамотное привнесение нескольких предметов мебели высокого уровня подтянет и весь интерьер за собой. 

Каковы условия акции "Привлекательная цена"?

По этой акции мы устанавливаем специальные цены на некоторые предметы мебели, выставленные в наших салонах. Если вам нужен полный список товаров, идущих по этой акции, то свяжитесь с нашими консультантами любым удобным вам способом, или приезжайте в салон.

О наличии мебели, которая продается по акции "Привлекательная цена", уточняйте у наших менеджеров в салонах, по телефону или на сайте. Если вы давно задумались над покупкой мебели у нас или присматривались к конкретному товару, то советуем вам поторопиться, многие из этих предметов в только 1-2 экземплярах. То, что вы планировали купить за вполне конкретные деньги, можно купить значительно выгоднее. То, что казалось вам дорогим, теперь стало более доступным.

Срок действия акции ограничен наличием предметов, выставленных в салонах. 

Как и всегда, будем рады видеть вас в наших салонах "Pacific Green".


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно