АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

О ближайших выставках, в которых участвует бренд «Pacific Green».

В марте-апреле 2019 года австралийский бренд мебели и аксессуаров «Pacific Green» будет представлен сразу на 3-х выставках. Мы приглашаем поклонников нашего бренда и всех интересующихся дизайном интерьеров, архитектурой, мебельной промышленностью или ландшафтным дизайном посетить их.

batimat_logo_b

С 12 по 15 марта в МВЦ "Крокус ЭКСПО" (м. Мякинино) будет проходить международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 19. Расположение стенда Pacific Green — павильон № 2, зал 6, стенд 6-340. Бесплатный билет на выставку можно получить здесь

logomosbuild

Со 2-го по 5-е апреля пройдет 25-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Место проведения: МВЦ "Крокус ЭКСПО". Наш стенд — павильон 2, зал 1, стенд № 21Е40. Приобрести билет можно по ссылке.

logo_kd_id

С 21 по 24 марта в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет XII Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show», организатор — АО ИД «Красивые дома пресс», наш стенд — павильон № 2, залы № 7, 8. Зарегистрироваться для посещения можно здесь.

Подобные выставки — это не только прекрасная возможность увидеть нашу уникальную дизайнерскую мебель вживую, получить консультацию наших дизайнеров, но и посетить мастер-классы ведущих специалистов, расширить профессиональные связи, многое узнать об актуальных тенденциях и современных решениях в сферах архитектуры, дизайна и мебельной индустрии. Приходите, мы будем рады вам, как и всегда! 

_2019




ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно