АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA


Об акцииях Pacific Green in Russia, действующих в настоящее время в продажах мебели и интерьерных предметов бренда

Реаалии сегодняшнего дня таковы, что австралийская авторская мебель и предметы интерьера Pacific Green продаются дешевле, чем, например, в Китае и США, примерно в 2 раза, а иногда и более, чем в два. Взгляните к примеру на эти ценники, в одном из китайских салонов Pacific Green. Здесь представлены 3 кресла: кресло-качалка Гавана, самое дорогое кресло Pacific Green - Верите (помимо массива пальмы, отделка из египпетской бронзы, итальянские кожи 3-3,5 мм толщиной и наполнитель из утиного пуха), а также любимое кресло слабой половины человечества  - Таваруа. Перевести юани в доллары или рубли и сравнить с ценами на сайте современному человеку не составляет большого труда.

havana2havanaverite2verite-1waixiwaix-1


Мы спрашивали своих австралийских друзей, ещё до кризиса, - почему цена в Китае, выше, чем у нас в России? В китае сейчас богатого населения почти столько, как у Вас всего населения в стране, там зарабатывают сейчас все известные бренды. Где же нам зарабатывать, как не в Китае? Но российский рынок тоже важен для Pacific Green. Да, он не такой большой, как рынок Китая или США, но он очень интересный, динамичный и мы получаем от вас много творческих, креативных идей. Сейчас к этому обстоятельству добавилось влияние курса доллара. Конечно, мы вынуждены были скорректировать свои цены, ведь товар импортный, но не в такой прапоции, как вырос доллар, а существенно меньше.
С другой стороны, Pacific Green предлагает российскому мебельному рынку - одно из самых уникальных предложений среди мебели. Мебель Pacific Green и сопутствующие ей интерьерные предметы, а также аксессуары уникальны, потому что:
- уникален и неповторим авторский дизайн австралийского дизайнера Брюса Доуза,
- уникальны материалы и технология производства - массив, самой ценной, нижней, части кокосовых пальм и сварные каркасы из стали;
- применяются элитные итальянские кожи высшего качества, ординарные, то есть нераслоенные и толщиной 2-3 мм;
- обеспечивается экологическая чистота - массив не окрашивается красками и лаками - только кокосовое, или льняное масло и пчелиный воск;
- обладает наилучшим сочетанием цены и качества, по сравнению с другими мебельными лакшери брендами, которые стоят в 2-4 раза, а иногда и дороже, чем  Pacific Green.

В настоящее время в отношении продукции  Pacific Green мы проводим две следующие акции:

1-я - Акция Бонус. Или, выгоду в каждой покупке Вам обеспечат скидка или бонус. По этой акции устанавливается скидка на покупку 1-го любого, покупаемого у нас предмет мебели, интерьера или аксессуаров равная 3%. Для тех, кто покупает более одной штуки товара, скидка рассчитывается по системе БОНУС - этот способ расчета скидки, обеспечивает больший размер скидки, который зависит от количества и суммы покупки, чем скидка на один предмет, следовательно позволяет получить большую выгоду, чем при покупке одного предмета. И это  при каждой покупке, независимо от того, покупали ли Вы у нас ранее, или нет. Проще говоря, Вы оплачиваете один или более предметов мебели или интерьера без скидки, а на сумму оплаты начисляется сумма бонуса, по которому Вы получаете один или более предметов бесплатно, или с какой-то доплатой, в зависимости от размера покупки без скидки.  Сейчас у нас для рассчетов по бонусу установлен процент =  12%.
Но вы ещё можете получить большую выгоду если получите мебель на заказ с фабрики. В 2016 году, не смотря ни на какие кризисы - мы устанавливаем  дополнительную скидку на заказ - 7%.
Эта авция не ограничивается временными рамками, а лишь экономической ситуацией. С падением доллара, размер бонуса будет только возрастать.

АКЦИЯ \"Обеденный дизайнерский стол по цене дизайнерского стула. Или, продаем эксклюзивные, дизайнерские столы из массива столетних кокосовых пальм по цене стильных, авторских стыльев их такого же массива и элитных итальянских кож.
По этой акции продаются обеденные столы Messina (Мессина) 1600 и 1400 со стульями Cook island (Кук айленд) и Mauritius (Мauritius) при условии покупки Вами комплекта из стола и 4-х этих стульев.
По этой акции Вы, покупаете стол и 4 стула,  оплачиваете стоимость 5-ти, выбранных Вами стульев, а получаете 4 стула и стол!
Обращаем Ваше внимание, что покупка по этой акции оформляется отдельно и в других наших акциях и скидках она не участвует.

Уважаемые посетители сайта. Если кто-то из из Вас планирует покупку обеденного стола и стульев, с большей для себя выгодой, поторопитесь, посетите наши салоны в самое ближайшее время, так как количество обеденных столов Мессина у нас ограничено!



ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся