АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Успей выгодно купить мебель Pacific Green в Черную Пятницу 2021!

Черная Пятница 2021 в салонах дизайнерское мебели Pacific Green. Когда начнется распродажа, 
как долго продлится, и что ждет российских клиентов бренда Pacific Green?

О всемирной акции "Черная Пятница", или Black Friday, уже знают почти все. Относительно мнения об этом "международном дне скидок" люди, как правило, делятся на два лагеря: кто-то верит в реальность больших скидок, а кто-то — нет. Количество отзывов о Черной Пятнице растет с каждым годом: люди делятся своим опытом в социальных сетях, негодуют, если подозревают обман со стороны продавцов и, наоборот, с радостью рассказывают об удачном шоппинге. Участием бренда Pacific Green во всемирном дне распродаж интересовались и наши постоянные клиенты. 

Итак, когда же пройдет акция "Черная Пятница 2021"?

В России, как и в большинстве стран, Черная Пятница 2021 начнется в ночь с четверга на пятницу 26 ноября, хотя некоторые сетевые компании, такие, как М.Видео, Эльдорадо, Яндекс.Маркет, Bosch, Летуаль и т.д., начинают распродажу раньше. Множество компаний с 26 по 28 ноября предоставляют максимальные скидки, увеличивают акционный ассортимент или готовят для покупателей уникальные предложения. Мы советуем узнать о стоимости товаров до объявлений об изменении цены к Черной Пятнице. Так вы поймете, настоящие ли сделаны скидки или же вас пытаются обмануть.

В этом году бренд Pacific Green в России тоже участвует в этом мероприятии. Мы будем придерживаться общепринятых сроков проведения Black Friday, а именно — с 26 по 28 ноября 2021 г.

В каком формате пройдет Черная Пятница в салонах Pacific Green?

Поскольку в 2021 году многие компании, в том числе мебельные, отнеслись ответственно к проведению этой акции, мы решили не отставать. В дни распродажи в наших салонах будет представлен обширный ассортимент предметов мебели и интерьера со скидками разного уровня. Специально к Черной Пятнице 2021 мы готовим индивидуальный список товаров для каждого салона Pacific Green. Скидки на товары из этого списка будут составлять от 20 до 70%.

Учтите, что в Черную Пятницу самые интересные и выгодные позиции раскупаются в самом начале распродажи. Поторопитесь, ведь в  понедельник 29 ноября скидок такого уровня уже не будет! Адреса и контакты салонов смотрите здесь.

Хороших покупок и до встречи в мебельных салонах Pacific Green!

__3


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно