АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Самая лучшая и уже традиционная выставка мебели в России «Salone del Mobile.Milano Moscow 2018» и / или "Итальянские традиции"

С 10 октября по 13 октября 2018 года в Москве проходит выставка «Salone del Mobile.Milano Moscow 2018». До 2016 года Россия была единственной страной, где проводится филиал выставки «Salone del Mobile.Milano (прежнее, привычное для многих, название выставки - i Saloni Milano). С 2016 года в Шанхае проводится "Salone del Mobile.Milano Shanghai", еще один филиал этой выставки.

По влиянию на мебельную моду, развитие дизайна и технологий это выставка мебели №1 в мире. Многое из того, что было представлено в этом году в Милане, будет возможно увидеть и в Москве.

Выставка будет проходить в павильоне №2 Крокус Экспо, залы № 5,6,7,8. Посещение этой выставки для профессионалов полезно в плане развития, получения новой информации, ознакомления с мировыми тенденциями и трендами в мире мебели, предметов декора и света. Несомненно, это самая лучшая мебельная и интерьерная выставка в России. Здесь многое можно увидеть, подметить, полюбоваться и многому поучиться.

Посещение этой выставки очень полезно и для розничных клиентов, особенно тех, кто самостоятельно, или со своим архитектором (дизайнером), хочет увидеть самое новое и передовое в мире мебели, декора, света и интерьерных аксессуаров. А кроме того, если Вы уже готовы покупать, то имейте ввиду, что многие итальянские компании-участники предоставляют хорошие скидки во время выставки. Придерживаемся этой традиции и мы. В дни выставки наши скидки отличаются от обычных в большую сторону. Заходите и к нам.

Наша компания "Pacific Greеn" вот уже 5 лет участвует в этой выставке. Мы ждем своих покупателей и партнеров на стенде Н14, который находится в зале № 7.


salone-del-mobile

Предоставляемые на время проведения выставки скидки будут действовать также во всех наших салонах, так что, если Вам некогда посетить выставку, но в ближайшее время Вы планируете что-то купить у нас, приходите к нам, в наши салоны.

Особенно, мы рекомендуем посетить МТК Гранд, так как, примерно в эти же дни, а конкретнее, с 5 по 14 октября, в этом крупнейшем мебельном центре Европы, где представлен самый большой выбор европейской, и прежде всего, итальянской мебели и интерьерных товаров класса люкс и премиум, поводится масштабное мероприятие, под названием «Итальянские традиции».

Эта грандиозная акция рассчитана на людей, для которых очень важно наличие в одном месте (торговом центре), как на выставке:

  • товаров высокого уровня (от выше среднего до премиум и люкс класса);

  • высококачественных товаров ограниченного, «нишевого» ассортиментного перечня;

  • уникальных и эксклюзивных товаров;

  • высокое качество всех товаров, представленных в ТЦ, само по себе;

  • высокий уровень сервиса как при покупке, доставке, установке (сборке), так и постпродажного обслуживания;

  • индивидуального подхода к конкретным покупателям со стороны компаний, торгующих известными брендами;

  • достаточное количество представленных в ТЦ, конкретных, хорошо зарекомендовавших и уже знакомых им брендов.

Покупатели "Pacific Greеn" именно такие и есть, как мы это здесь и описываем. А учитывая то, что австралийская компания "Pacific Greеn" неоднократный участник выставки «Salone del Mobile.Milano» как в Милане, так и в Москве, руководство МТК ГРАНД, отобрало среди своих арендаторов в числе лучших компаний для участия в акции «Итальянские традиции» и наш салон в ГРАНДе. Так что приглашаем Вас и в мебельный торговый комплекс ГРАНД, в салон "Pacific Greеn", который находится в ГРАНД 2, вход 3, справа от фонтана и кафе на «Итальянские традиции».


1200x628--5





ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно