АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Вы ищите два кожаных кресла небольшого размера к столу руководителя?
Есть прекрасная возможность получить два кожаных кресла небольшого размера в любом из наших салонов бесплатно, то есть, в подарок, по акции.
С 9 июля с. г. у нас проводится акция "Покупателю необычного, эксклюзивного письменного стола из массива столетней пальмы два небольших кожаных кресла (полукресла) в подарок!".
По этой акции покупатель дизайнерского письменного стола Менди (Mendi) из массива пальмы, возраста около ста лет, получит в подарок два небольших кожаных кресла (полукресла) Онка (Onca) из прекрасной итальянской кожи высшего качества, на стальном каркасе, с подлокотниками из бронзового сплава.
Наши покупатели покупают эти прекрасные, необычные письменные столы как в свои офисные кабинеты, так и в домашние, а иногда и в комнаты своих детей подросткового и юношеского возраста. Для оборудования кабинета или комнаты полностью в стиле "Pacific Green" мы предлагаем также уникальные шкафы стеллажи из такого же массива, а к письменному столу - дизайнерские кожаные кресла из одноименной, или других коллекций  Pacific Green.
Эта необычная дизайнерская мебель очень подходит тем, кто отличается своим собственным стилем и яркой индивидуальностью, она как бы подсвечивает, подчеркивает неповторимость и уникальность личности её владельца.
На акцию нами выставлен только один комплект этой мебели, который показан на размещенных ниже фото и находится он в нашем салоне "Pacific Green" в ТЦ "ХАМЕЛЕОН". Оформить покупку Вы можете в любом из наших салонов. А, если Вам эти кресла в качестве кресел к столу руководителя не подойдут, по каким-то причинам, то следует иметь ввиду, что они, в общем-то универсального назначения. Главное, что они из элитной итальянской кожи и очень удобны. Они прекрасно подходят для создания кофейной группы, в прихожую и т.п.  Так что, стол, здесь главное, и если он Вам нужен, и Вы находите, этот подарок очень кстати для Вас, поторопитесь, это всего лишь один комплект.


dsc01999-700_pdsc02003-700
dsc01998-700dsc01999-700


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся