АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA


22.Мар.2024
Уважаемые клиенты и поклонники австралийского бренда мебели Pacific Green! С 28 по 31 марта 2024 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 4), состоится международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома. Весна», включающая экспозиции..

02.Мар.2024
Совсем скоро 8 Марта и от лица австралийского бренда Pacific Green мы хотим порадовать прекрасных дам скидками на покупку нашей мебели, которую чаще выбирают женщины.Наверное никто не будет отрицать, что многие женщины любят проводить свободное время..

01.Фев.2024
События февраля, побудившие нас на разработку этого выгодного предложенияУже скоро 23 февраля или День защитника Отечества (День воинской славы) — памятная дата и профессиональный праздник военнослужащих, который отмечается в России и ряде стран..

03.Янв.2024
Дорогие клиенты и поклонники бренда Pacific Green, а также посетители наших московских салонов и сайта! Искренне поздравляем вас с Новым годом! Хочется процитировать строки, которые так актуально звучат в наше непростое время:Стучат, иль тикают часы..

03.Дек.2023
Дорогие поклонники бренда Pacific Green! Новый год стремительно приближается, но пока еще есть время, чтобы выбрать своим близким по-настоящему оригинальные и желанные подарки. Если вы хотите избежать предновогодней суматохи и пустых прилавков, советуем..

03.Ноя.2023
Дорогие друзья и поклонники бренда Pacific Green! В этом месяце состоятся сразу два знаковых события для российской мебельной индустрии. Ведущие мебельные производители и бренды, известные дизайнеры и специалисты по интерьерам соберутся на выставке..

18.Окт.2023
Дорогие клиенты и поклонники бренда Pacific Green! С 26 по 29 октября 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома 2023. Строительство. Архитектура. Интерьер». Здесь, под одной крышей соберется..

01.Сен.2023
Традиционно начало осени ассоциируется с новым учебным или рабочим годом, новыми началами и стартами. А для продуктивной работы или учебы непременно нужно удобное и красивое рабочее место, которое будет побуждать к труду. Детям особенно важно..

27.Июл.2023
США — второй по величине рынок продаж австралийской авторской мебели из кокосовой пальмы Pacific Green после Китая, Россия же — на третьем месте. Мы задались вопросом: как продают и описывают мебель Pacific Green в американских интернет-магазинах, какие модели..

03.Июл.2023
Лето очень коротко. Успейте насладиться оставшимися летними месяцами на самой подходящей для этого мебелиКак писала Марина Цветаева: «Лето как выходные. Такое же прекрасное, и также быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август –..


Страницы:  1  2  3  4  5  6  ... 

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся