АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Уважаемые посетители нашего сайта!
С сегодняшнего дня в мебельных салонах "Pacific Green"  начинается Акция "Дарим эксклюзивные, дизайнерские обеденные столы из массива!"

И вовсе нет подвоха здесь, иль трюка. Действительно дарим. Действительно эксклюзивные, дизайнерские обеденные столы. Более того, эти обеденные столы авторские. Их дизайн разработан известным австралийским мебельным дизайнером Брюсом Доузом. Они из 100%-го массива кокосовой пальмы, пропитанного кокосовым или льняным маслом, и натерты пчелиным воском. Доски закреплены на каркасе из стали. Массив пальмы с островов Центральной части Тихого океана. Чистейшая природа. Настоящая экологически чистая мебель

odarky

Какие столы и кому дарят в наших салонах "Pacific Green"?

Это прямоугольные обеденные столы длиной 140 или 160 см из коллекций "Mendi" и "Messina", а также круглые обеденные столы диаметром 115 см коллекций "Lima" и "Navajo".
Любой из этих столов дарится покупателям набора их 6-ти стульев "Cook island" или "Mauritius", по его выбору. Таким образом, если Вам нужен набор, или как говорили в старину, гарнитур, из 6-ти стульев и стола, то у Вас есть прекрасный шанс получить стол бесплатно, то есть, даром. Если Вам нравятся наши супер комфортные стулья из массива, или стулья из массива и кожи, то не стоит искать к этим замечательным авторским стульям стол подешевле. У вас уже есть дорогой, элитный стол из массивы  производства "Pacific Green" за который не нужно платить. И наоборот, если Вам нравятся наши авторские столы из массива, и Вы решив, что стулья у нас дороговаты, подыскиваете стулья другого производителя, не стоит этого делать. Ведь стол Вам достанется даром и останется оплатить только стулья.
Действие этой акции ограничено наличием товара на складе и возможным скачком доллара, на что повлиять мы не в силах! Ждем Вас в наших салонах.

gals-club_2labrador-5_700
529a0700_copy_img_9953k


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся