АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

"Удачные приобретения!": новое предложение на мебель Pacific Green для владельцев загородного жилья

800_links_national_golf_club_dsc01622

Наконец-то наступило лето! Любители отдыха за городом уже активно обустраивают свои дома, апартаменты, резиденции, коттеджи, иными словами, свои дачи. Однажды кто-то из наших зарубежных партнеров сказал: «Русские себя любят и знают в отдыхе толк. У многих из них по два дома — квартира в городе и загородный дом, и на выходные они уезжают на природу, в свой второй дом». Если вы из этой категории россиян, то наше предложение именно для вас! Сейчас — самое время сделать свой дом не только красивым снаружи, но и уютным и удобным внутри.

Владельцы загородного жилья, как правило, желают создать у себя привлекательную и комфортную обстановку, но при этом сэкономить. Поэтому мы придумали новое предложение, позволяющее потратить меньше и обустроить свой загородный дом стильно, ярко и не менее удобно, чем в квартире.

Суть и сроки действия предложения "Удачные приобретения":

Наше предложение распространяется на все обеденные столы, стулья, барные столы, стойки и барные стулья Pacific Green. С помощью этих предметов можно легко оборудовать столовую, где будет приятно собраться с близкими, обставить уютную веранду, балкон-лоджию-террасу или зону барбекю для незабываемых вечеров. Скидка на все эти позиции составит 16%, что больше, чем на выставке. Все это можно купить прямо из салона или со склада, в зависимости от наличия. Количество некоторых предметов ограничено, по возможности не откладывайте посещение салонов.

Срок действия: с 1 июня по 15 июля 2021 года. 

До встречи в салонах "Pacific Green"!


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно