АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Важные события мебельной отрасли в ноябре и эксклюзивное выставочное предложение на мебель Pacific Green

__11_2023

Дорогие друзья и поклонники бренда Pacific Green! В этом месяце состоятся сразу два знаковых события для российской мебельной индустрии. Ведущие мебельные производители и бренды, известные дизайнеры и специалисты по интерьерам соберутся на выставке "МЕБЕЛЬ 2023" в Экспоцентре, а также на масштабной выставке-продаже "ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ" в МТК Гранд, крупнейшем мебельном центре Европы. Эти две ноябрьские выставки не только продемонстрируют актуальные тенденции мебельного рынка, но и объединят импортеров, производителей и дистрибьюторов с покупателями.

Выставка "МЕБЕЛЬ 2023". Мебель. Интерьер. Дизайн. Все лучшее на одной площадке!

"МЕБЕЛЬ" — это крупнейшая международная отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе, и в этот раз она пройдет 20-24 ноября 2023 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка-продажа "ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ"

Выставка-продажа "ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ" в МТК Гранд (Москва г. Химки, ул. Бутакова, 4) состоится 18-26 ноября 2023 года. Посетителей ждут праздничные экспозиции, бесплатные консультации дизайнеров, тематические мастер-классы, акции, скидки и т. д. Подробнее о программе и расписании выставки можно узнать на сайте Гранда. 

По этому поводу мы решили разработать для клиентов Pacific Green уникальное предложение на ноябрь, включая период выставочных мероприятий в Экспоцентре и МТК Гранд.

Эксклюзивное выставочное предложение (ЭВП) ноября на мебель Pacific Green

1) На всю коллекцию австралийской дизайнерской мебели Pacific Green — скидка 20%. Отдельная скидка в 25% на мебель для спальни, а именно: кровати, прикроватные тумбочки, приставные, универсальные и туалетные столы и столики.

2) Совместно с Гранд: Уникальное скидочное предложение для “Дня новоселов” (19 ноября) и Сертификат “фиксации условий”

Тем, кто посетит салоны "Pacific Green" 19 ноября 2023 и зарегистрируется у менеджеров салонов в СРМ системе компании, мы предоставим Сертификат “фиксации условий” (если он не готов/не может совершить сделку здесь и планирует ее совершить в последующий период с 19.11.23 по 28.02.24 гг.), сохраняющий на указанный период скидку 20% на всю мебель Pacific Green и отдельную скидку в 25% на мебель для спальни.

Эксклюзивное выставочное предложение действует во всех салонах "Pacific Green" с 1 по 30 ноября 2023 г.

Не забывайте заглядывать в наш аутлет, который постоянно пополняется предметами со скидками в 30-40%, а то и 50-60-70%, и даже в 80%.

Будем рады видеть вас в салонах австралийской дизайнерской мебели!



ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно