АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

С новой дизайнерской мебелью в новый учебный год. Весь сентябрь действует предложение для клиентов Pacific Green

p_21770aaa07e109000ef119c731853f5e4aea.

Наступил День знаний – начало нового учебного года. Что здесь может предложить наша компания?

Наступила осень, начался новый учебный год. Кто-то покупает тетрадки, ластики-карандаши, а кто-то — письменный стол, стул или кресло и другую мебель для себя или своих домочадцев. Именно для этой категории мы разработали наше сентябрьское предложение. Ведь удобные рабочие места нужны всем: школьникам и студентам, родителям и преподавателям. И конечно всем тем, кто работает из дома. И лучше, чтобы место для работы было не только комфортным и эргономичным, но и приятным с эстетической точки зрения, а также экологичным. Все это вы получите, если выберете для оборудования своего домашнего кабинета мебель Pacific Green.

У многих первый день осени ассоциируется с началом нового жизненного цикла, ведь раньше (до 1700 г.) новый год в России начинался с 1 сентября. Помните, как в детстве, когда возвращаешься с продолжительных летних каникул, приходится «заново» знакомиться с друзьями и одноклассниками, прилично возмужавшими за лето. Возможно, поэтому многие люди подсознательно стремяться обновлять интерьер в это время. При этом, мебельщики не часто балуют своих покупателей акциями, приуроченными к 1 сентября и началу учебного года, а зря. Многие российские клиенты Pacific Green предпочитают в конце августа—начале сентября покупать столы, стулья, кресла, и даже кровати с тумбочками, шкафы.

Итак, мы хотим предложить вам на выгодных условиях уникальную дизайнерскую мебель для домашнего рабочего места: для кабинета и спальни для школьников, их родителей, а также бабушек и дедушек, и конечно же преподавателей.

Каковы условия нашего сентябрьского выгодного предложения 2022 года?

Мебель для оборудования рабочего места дома, для домашнего кабинета и/или спальни (письменные столы, столы-универсалы, туалетные столы, кресла, полукресла, стулья, кровати, прикроватные тумбы, шкафы и комоды, ширмы):

- коллекций PACIFIC GREEN – со скидкой 22%.

На сентябрь месяц, на выставленные в нашем аутлете предметы увеличена скидка до максимально возможных величин, а там большинство скидок – 30, 50 и более процентов, а на некоторые предметы и даже 70-80%, то есть почти даром. При этом на предметы, попадающие под условия выгодного предложения (см.п.1), предоставляется дополнительная скидка – 3%.

Еще хорошие новости от Pacific Green:

1) Во-первых, нашим партнерам удалось выстроить логистику в новых условиях таким образом, что если до СВО мы поставляли австралийскую мебель PACIFIC GREEN в течение 5-6 месяцев, а потом перешли на 7-8, то сейчас срок наших поставок сократился до 3-4 месяцев. И это очень здорово!

2) Во-вторых, получив выигрыш в логистике, правда, пока незначительный, мы можем поделиться им и со своими клиентами - на заказ с фабрики PACIFIC GREEN мы будем предлагать вам теперь дополнительную скидку в 5%. В том числе эти дополнительные 5% на заказ могут быть добавлены, если вы будете делать заказ в рамках этого сентябрьского предложения.

Срок действия этого предложения: с 1 сентября по 30 сентября 2022 года включительно.

Будем ждать вас в наших салонах и желаем успешного учебного года!


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно