АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Мебель Pacific Green участвует в осенней выставке «Красивые дома. Строительство. Архитектура. Интерьер 2023». Ищите промокод и получайте выгоду!

__1

Дорогие клиенты и поклонники бренда Pacific Green! С 26 по 29 октября 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома 2023. Строительство. Архитектура. Интерьер». Здесь, под одной крышей соберется целый ансамбль из небольших международных выставок: «Российский архитектурный салон», «Деревянный дом» и «Салон интерьеров».

Международная выставка «Красивые дома», которая имеет давнюю историю проведения, остается самой востребованной выставкой загородного домостроения и дизайна, и вызывает интерес у многих участников рынка и тех, кто строит или планирует построить частный дом. К тому же, сейчас не так много выставок такого уровня, поэтому буквально каждая становится событием, которое нельзя упускать.

Мы, представители австралийского бренда Pacific Green в России, уже много лет участвуем во всех выставках, которые устраивают «Красивые дома». И всегда приглашаем на эти выставки своих клиентов, традиционно увеличивая для них скидки и преференции на время их работы. Приходите к нам и мы обязательно предложим что-то подходящее именно вам на весьма выгодных условиях.

Как найти бренд Pacific Green на выставке? Вам нужен павильон № 2, зал № 6, стенд А17-1 (при входе в зал слева от входа).

Чтобы попасть на выставку, зарегистрируйтесь.

Не получается выбраться на выставку, но хотите выгоду? Не проблема! Посетите любой из салонов Pacific Green и по промокоду "Выставка Красивые дома" мы предоставим для вас точно такие же выгодные условия, как и на выставке.

Приходите! Будем рады вас видеть.


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно