АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Поздравляем с наступающим Новым годом! Выгодное предложение для клиентов Pacific Green на весь январь 2023

__2023__

Дорогие коллеги, партнеры, уважаемые клиенты, поклонники бренда Pacific Green! 

Совсем чуть-чуть осталось до нового 2023 года. Хотим поздравить вас, как старых друзей, строчками из стихотворения поэта, современника Пушкина, Дмитрия Веневитова:

Друзья, вот и приходит Новый год, Забудем старые печали!
И скорби дни, и дни забот, И всё, чем радость омрачали ...
Но не забудем ясных дней, Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых, И старых, искренних друзей!

Желаем, чтобы будущий год подарил вам позитивные эмоции, счатье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне! А мы обещаем быть вам полезными, поддерживать общение, сотрудничать, информировать вас о новинках Pacific Green, интересных предложениях и выгодных акциях. 

Продление предновогоднего выгодного предложения 

Если вы вдруг не успели воспользоваться нашим предыдущим предложением в предпраздничной суете, то у нас хорошая новость! Мы решили продлить предновогоднее выгодное предложение на весь январь 2023. Январские каникулы — лучшая пора, чтобы в спокойной обстановке выбрать и приобрести мебель, покупку которой вы переносили из-за дефицита времени в будние дни. Кроме того, январь — время скидок, выгодных предложений и других маркетинговых мероприятий для привлечения клиентов. А еще, согласитесь, приятно в начале года обновить обстановку дома.

Каковы условия январского выгодного предложения?

На период до 31 января 2023 года на мебель и декор Pacific Green, с учетом количества приобретаемых предметов, мы вводим следующие размеры скидок и бонусов:
- при покупке в количестве от 1 до 4 предметов – до 5%;
- на 5-7 шт. – до 10 %;
- на 8 шт. и свыше – до 15%. 

Внимательным читателем новости мы дарим промокод «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023». При использовании этого промокода во время оформления покупки, или даже в период подготовки и просчета вам коммерческого предложения, к вашей скидке будет добавлено + 5%, что сделает вашу покупку еще более выгодной.

Будем рады видеть вас в наших салонах. Советуем с пользой провести новогодние каникулы и выгодно приобрести то, что будет радовать вас не один год.


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно