АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Праздничная акция "Майскому застолью — дизайнерские столы и стулья по праздничным ценам"

Майские застолья — прекрасный повод для весеннего обновления столов и стульев!

Майские праздники это особые дни для многих жителей России. Многие отправятся путешествовать в Крым, Сочи, Турцию, Италию и еще много куда. Но большинство проведет эти прекрасные весенние дни с друзьями и родными на даче, на природе, с веселым застольем, шашлыками. Одна наша давняя поклонница австралийского дизайнера Брюса Доуза недавно сказала нам: «Весна — это обновление! Хочу праздника, веселья, шумного застолья за прекрасным дизайнерским столом "Pacific Green" с этими комфортными и красивыми стульями. И пусть они будут все разных цветов — весна! А скидку дадите? Все же я отказываюсь от прежних вполне достойных итальянских стола и стульев в пользу ваших». Так появилась идея устроить майскую акцию. Хотя наши замечательные стулья в дефиците, но столов для акции на складе у нас приличное количество.

Итак, мы устраиваем специальную акцию на модели дизайнерских обеденных и барных столов и стульев на майские праздники и весь май.

Майская акция продлится с 27 апреля и по 31 мая включительно. В нее входят обеденные и барные столы, а также барные стойки всех коллекций, обеденные и барные стулья, а также полукресла (которые часто используют как стулья) в этот период будут продаваться со скидкой 25%. 

Условия праздничной акции "Майскому застолью — дизайнерские столы и стулья по праздничным скидкам":

— Скидка предоставляется при условии, что Вы покупаете обеденный (барный) стол (барную стойку) и хотя бы один обеденный (барный) стул к нему. 

— Отдельно на стулья скидка не предоставляется. К сожалению, стульев у нас мало. Поэтому на стулья и полукресла без столов действует наша обычная скидка 5-10%.

Это замечательная возможность купить необычную дизайнерскую мебель из натурального дерева (кокосовой пальмы) и элитных итальянских кож премиального качества по очень выгодным ценам. Поторопитесь, потому что количество мебели, предлагаемой по этой акции ограничено.

Проведите праздники в прекрасном, весеннем настроении, с ощущением обновления и полноты счастливой жизни.

С наступающими праздниками! Как и всегда, ждем Вас в наших салонах Pacific Green! 

mycollages_3




ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно