АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

3 повода посетить салоны австралийской мебели Pacific Green в апреле 2024: новое выгодное предложение

800_______20231128_181203

Какие особенности у мебели премиум-класса? 

Всю мебель можно поделить на три основных класса: эконом, бизнес и премиум. Мебель эконом-класса отличается простым дизайном без особых изысков, минимумом вложений в материалы и труд рабочих — в общем, экономией во всем. Для покупателей этого сегмента наиболее важным будет функциональность и как можно более низкая цена, а экологичность, дизайн и комфорт не будут в приоритете. 

Далее идет средний, выше среднего или средний плюс, а также бизнес-класс, которые по сути очень близки. Это более дорогая и качественная мебель, с более интересным дизайном, из более дорогих и безопасных материалов, искусственных или натуральных, с более длительным сроком эксплуатации. Однако, прежде чем покупать такую мебель, надо убедиться что это не эконом, выдаваемый продавцами за бизнес-класс.

Мебель премиум-класса выбирают настоящие ценители. Как писал Мураками в одной из своих книг: 
«...по тому, как человек выбирает себе диван, можно судить о его характере. Диваны – отдельный мир со своими незыблемыми законами. Но понимает это лишь тот, кто вырос на хорошем диване. <...> Я знаю людей, которые ездят на суперроскошных автомобилях, но в своем доме отдыхают на второсортных, если не третьесортных диванах. Таким людям не очень хочется доверять. В дорогой машине, безусловно, есть свои достоинства – но, что ни говори, это просто дорогая машина. Такую купит любой – были бы деньги. Но для того, чтобы купить хороший диван, нужны свой взгляд на мир, свой опыт, своя философия. Деньги, конечно, тоже нужны, но одними деньгами тут не отделаешься. Без ясного представления, что для тебя в жизни диван, идеального варианта не подобрать».
Чем отличается премиальная мебель? Это уникальный и продуманный дизайн с вниманием к мелочам, абсолютный комфорт, надежность и долговечность. Производители элитной мебели отбирают натуральные материалы самого высокого качества, долго работают над эстетикой и эргономикой изделий, привлекая профессионалов, порой даже звезд отрасли. В свою очередь клиент нередко сам вносит коррективы в будущий предмет, выбирая цвет, обивку, материалы и т. д. Пожалуй, главное отличие мебели премиум-класса — это ее эксклюзивность. И не обязательно быть профессионалом на рынке мебели, чтобы отличить ширпотреб от премиальной мебели.

К чему эти рассуждения о мебели премиум-класса?

Мы хотим напомнить, что мебель бренда Pacific Green относится к премиальному сегменту, и, хотя мы понимаем, что для ценителей такой мебели важнее уникальный дизайн, отборные материалы, высшее качество и т.д., а скидки и акции — не главное в принятии решения о покупке, тем не менее...

В апреле у нас действует выгодное предложение «3 повода посетить салоны Pacific Green»

Что это за три повода?

1. В конце марта мы получили много интересных новинок, которые могут быть вам интересны.
2. Мы обновили, пополнили и продолжаем пополнять наш аутлет. Все предметы мебели, выставленные в нем, отличного качества, а скидки на них от 30 до 60%.
3. Также мы продлеваем действие мартовского выгодного предложения на весь апрель, включив в него дополнительно наши новинки.

Предложение действует во всех салонах "Pacific Green" до конца апреля 2024 г.

Как и всегда, ждем вас в наших салонах!


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно