АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Создайте стимулирующее пространство для работы, учебы и отдыха с мебелью Pacific Green по выгодным ценам в сентябре

____dsc03299_

Традиционно начало осени ассоциируется с новым учебным или рабочим годом, новыми началами и стартами. А для продуктивной работы или учебы непременно нужно удобное и красивое рабочее место, которое будет побуждать к труду. Детям особенно важно устроить уголок или комнату, где ребенок будет с охотой и грызть гранит науки, и отдыхать. Без правильной мебели тут не обойтись!

Мебельные компании нечасто балуют своих клиентов специальными акциями по случаю нового учебного года. Решив исправить это недоразумение, мы разработали выгодное предложение на австралийскую мебель из массива кокосовой пальмы Pacific Green для обустройства кабинетов, рабочих мест и спален. Ведь без качественного отдыха и перезагрузки невозможна эффективная работа. 

Каковы условия сентябрьского выгодного предложения?

1) На мебель для оборудования рабочего места, домашнего кабинета и/или спальни (столы-универсалы, туалетные столы, полукресла, стулья, кровати, прикроватные тумбы, шкафы и комоды, ширмы) — скидка 23%. Отдельная скидка на письменные столы — 30%.

2) Кроме того, к 1 сентября наш аутлет пополнится стульями моделей Cook Island и Mauritius со скидками в 30% со склада и 40% из салонов, а также некоторыми предметами из числа образцов в салонах. На ряд предметов скидки будут увеличены до максимально возможных величин в 30, 40, 50 % и более, а на какие-то даже в 60-70-80%.

Предложение действует с 25 августа по 30 сентября 2023 г.

Обновление в политике предоставления скидок с учетом курсов валют и их динамики

Не вдаваясь в подробности о происходящем с курсами валют, хотим напомнить, что мебель Pacific Green — импортная, поэтому мы уже понесли, несем и вероятно будем нести дополнительные расходы на закупку транспортировку и таможенную очистку. Это обстоятельство заставляет нас внимательно отслеживать курсы и корректировать наши цены. На данном этапе мы решили не увеличивать цены, а несколько откорректировать размеры скидок на объем покупки, в аутлете и по выгодным предложениям. Поэтому на мебель и предметы интерьера Pacific Green вводится следующая система скидок и бонусов:
— при покупке в количестве от 1 до 3 предметов – до 5%;
— на 4-6 шт. – до 7 %;
— на 7 шт. и свыше – до 10%.

Внимание! Действуют ограничения, с которыми вы подробнее можете ознакомиться тут.

Успешного учебного года и до встречи в наших салонах!


ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно