АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ. BRUCE DOWSE, AUSTRALIA

Дарите своим защитникам предметы интерьера Pacific Green, связанные с охотой, рыбалкой и туризмом, на которые в феврале действуют скидки!

800______20240127_193244

События февраля, побудившие нас на разработку этого выгодного предложения

Уже скоро 23 февраля или День защитника Отечества (День воинской славы) — памятная дата и профессиональный праздник военнослужащих, который отмечается в России и ряде стран СНГ. Для большинства граждан РФ это негласный мужской день, когда принято поздравлять всех мужчин, вне зависимости от опыта службы в армии. Однако, не только мужчины в это день принимают поздравления, но и женщины — ветераны Великой Отечественной войны, женщины-военнослужащие или служащие иных силовых структур. Как бы там ни было, для многих россиян это значимая дата и хороший повод для вручения подарков.

В феврале нас ждет еще одно интересное событие — выставка «Мир охоты, рыбалки и активного отдыха». Это сравнительно молодая выставка, организованная для продвижения и популяризации активного туризма и здорового образа жизни. Цель выставки — создание новой современной площадки для взаимодействия между профессионалами, поддержка компаний и продвижение современных технологий в этой сфере, способствие достижению экологического равновесия. Выставка «Мир охоты» обещает стать ярким событием как для специалистов этой отрасли, так и для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха. Если вам интересна данная тематика, то советуем посетить эту выставку, где впервые будет представлен австралийский бренд дизайнерской мебели Pacific Green. Выставка «Мир охоты» пройдет с 29 февраля по 3 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, залы 2,3,4.

Что общего у этих событий? Ведь многие защитники в широком смысле слова — это заядлые охотники, рыбаки и путешественники. А один из лучших способов продлить эмоции от своих увлечений — отразить их в интерьере с помощью предметов, представляющих хобби или связанные с ними любимые воспоминания. Именно такие предметы из ассортимента Pacific Green мы советуем дарить вашим защитникам. А мы, в свою очередь, порадуем скидками на их покупку!

Каковы условия выгодного предложения?

На предметы мебели и аксессуары Pacific Green из массива кокосовой пальмы и натуральных буйволиных шкур или кож со вставками из шкур, для оформления неповторимого интерьера в охотничьем или подобных стилях, а также на аксессуары из массива кокосовой пальмы действует скидка 20%.

Предложение действует с 1 февраля по 3 марта 2024 года (до конца работы выставки «Мир охоты»).

Напоминаем о наших постоянно действующих скидках и бонусах:
— при покупке в количестве от 1 до 3 предметов – до 5%;
— на 4-6 шт. – до 7 %;
— на 7 шт. и свыше – до 10%.

Внимание! Действуют ограничения, с которыми вы подробнее можете ознакомиться по ссылке.

Напоминаем также про наш аутлет, где вы найдете много качественных предметов с существенными скидками.

Если вы затрудняетесь с выбором, то смело обращайтесь к нашим консультантам в салонах или онлайн, и они обязательно помогут определиться.

Счастливых февральских праздников и до встречи в наших салонах!



ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ? заполните форму и мы с вами свяжемся

Заполните форму обратной связи и мы Вам обязательно ответим в самое ближайшее время.
  Поля помеченые * - обязательны к заполнению.

Имя*:


E-mail*:


Телефон*:


Город:


Ваш вопрос




X Закрыть окно